Уважаемые друзья!

Уважаемые друзья!

Уважаемые друзья!

Приглашаем вас на тренировочный сбор 2020 по типу летнего лагеря «Лети за мечтой!» по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья, который будет проводиться на базе ФЦП по ЗВС «Снежинка» им. А.А. Данилова, г. Чайковский в период с 17.08 по 30.08.2020 года

Учитывая положительный опыт проведения в 2019 году тренировочного лагеря на базе ФЦП по ЗВС «Снежинка» им. А.А. Данилова было принято решение о проведении тренировочного сбора для юных спортсменов и тренеров летом 2020 года.

Проведение тренировочного сбора часть большого проекта «Лети за мечтой», который реализуется на средства гранта Министерства спорта РФ. Задача проекта с одной стороны – создание уникального кластера, который бы позволял готовиться спортсменам всех уровней по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью, с другой стороны создание с помощью инструментов маркетинга аудитории преданных почитателей данного спорта, создание благодатной почвы для привлечения новых занимающихся.

В рамках двухнедельного тренировочного сбора у участников есть возможность:

тренерам:

 пройти повышение квалификации в объеме 72 часа,

 принять участие в обсуждении актуальных вопросов спортивной подготовки с ведущими специалистами,

 обменяться опытом с другими тренерами,

 получить результаты врачебно-педагогического обследования спортсменов.

спортсменам:

 тренироваться на спортивных объектах мирового уровня вместе со спортсменами сборной команды РФ;

 пройти психолого-педагогическое и медико-биологическое обследование,

 принять участие в мероприятиях досугового, образовательного и воспитательного характера в свободное от тренировок время,

 проживать в комфортабельных номерах.

Питание и проживание участников осуществляется за счет направляющей стороны (т.е. самостоятельно).

Услуги, связанные с эксплуатацией спортивных сооружений, научно-методического, медико-биологического и психолого-педагогического обследования, организация досуговой и образовательной среды, а также повышение квалификации тренеров организаторы берут на себя.

Заявку на участие в тренировочном сборе направлять на электронный адрес: fendel82@mail.ru.

Контактное лицо: Фендель Татьяна Владимировна, проректор по научной работе и международной деятельности, тел. – 89223149663.

Источник: https://vk.com/chgifk59?w=wall-1055045_5363