Магистратура открывает новые возможности!

Магистратура открывает новые возможности!

В Лысьвенском филиале ПНИПУ в 2020-2021 учебном году впервые объявлен набор на магистерскую программу по направлению подготовки 44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям), профиль – «Инженерная педагогика», специализация «Информационные технологии», квалификация – магистр.

Что же даст учеба в магистратуре? Она развивает узкопрофильные и аналитические компетенции, готовит фундамент для научной или управленческой карьеры. Специалисты, освоившие программу магистратуры «Инженерная педагогика», будут востребованы в реализации образовательных программ подготовки персонала промышленных предприятий, в образовательных организациях высшего образования, среднего профессионального, дополнительного профобразования и в других направлениях профессиональной деятельности.

В ходе освоения программы предусмотрена серьезная подготовка в сфере менеджмента, управления персоналом, информационных технологий, что позволит эффективно реализовываться на руководящих должностях в любой сфере. У магистра куда больше шансов получить интересную и хорошо оплачиваемую работу.

Свой выбор в пользу магистратуры сделали выпускники ЛФ ПНИПУ 2019 года, группа ППД-14-1боз:

Ксения Черепанова (ЛФ ПНИПУ): «Диплом магистра открывает новые возможности для развития карьеры, научной и преподавательской деятельности».

Екатерина Кашаева (ООО «Диасан»): «Магистратура – это отличная возможность освоить новую профессию и стать востребованным специалистом».

Ирина Суднищикова (АО «ЛЗЭП»): «Обучение в магистратуре дает новые возможности в жизни и открывает профессиональные горизонты».

ЛФ ПНИПУ – наша технология успеха!

Ксения Черепанова, Екатерина Кашаева, Ирина Суднищикова

и другие выпускники ЛФ ПНИПУ

Получить информацию об условиях поступления

можно в приемной комиссии:

г. Лысьва, ул. Ленина, д. 2, каб. 214, т. 6-12-55, а также на сайте http://lf.pstu.ru

Источник: https://vk.com/club145480579?w=wall-145480579_557