Бойцы студенческих отрядов Пермского аграрно-технологического университета (представители СО «Молотов»

Бойцы студенческих отрядов Пермского аграрно-технологического университета (представители СО «Молотов»

Бойцы студенческих отрядов Пермского аграрно-технологического университета (представители СО «Молотов», СО «Промоутер», СООП «Черная Молния») с декабря 2019 года, встретив Новый год на работе, трудятся на Межрегиональном студенческом трудовом проекте «Ялта» в составе сводного краевого сервисного студенческого отряда «Соль».

В это же время бойцы студенческого отряда проводников «Стелла» принимают участие в зимних пассажироперевозках по маршруту Санкт-Петербург – Мурманск.

5 января в Ленинградскую область на Зимнюю межрегиональную студенческую стройку «Мирный Атом - ЛАЭС 2020» в составе сводного краевого студенческого строительного отряда «Прикамье» отправились представители студенческих отрядов ПГАТУ: ССО «Строитель», ССО «59 Регион», ССО «Энки», СООП «Черная Молния» и ССО «Дедал».

Трудовые будни 2020 года начались! Ну а как иначе?

Совсем скоро еще один трудовой объект откроет свои двери для наших ребят.

Зимний этап Всероссийского студенческого сельскохозяйственного отряда «МоСт 2020» в г. Лиски, Воронежской области. ООО «ЭкоНиваАгро» готовится принять у себя более 70 бойцов студенческих отрядов, в числе которых представители ССхО «Таурус» и СООП «Черная Молния» ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ, а также студенты Пермского агропромышленного и Коми-пермяцкого агротехнического техникумов.

Отдельным поводом для гордости служит то, что в командных составах сводных краевых и всероссийских отрядов присутствуют бойцы студенческих отрядов аграрно-технологического университета:

Чепурова Марина (СО «Промоутер») - командир СКССО «Соль»

Зотов Кирилл (ССО «59 Регион») - командир СКССО «Прикамье»

Губачёв Андрей (ССО «59 Регион») - комиссар СКССО «Прикамье»

Окулова Юлия (ССхО «Таурус») - командир ВССхО «МОСТ»

Обухова Екатерина (ССхО «Таурус»)- комиссар ВССхО «МОСТ»

Кузовникова Анастасия (ССхО «Таурус») – мастер ВССхО «МОСТ»

Тудвасева Ирина (ССхО «Таурус») – руководитель пресс-службы проекта ВССхО «МОСТ»

Студенческие отряды Пермского аграрного точно знают, что #ТрудКрут, и никогда не забывают, что Студенческие отряды - путь в будущее!

Источник: https://vk.com/pgatu_perm?w=wall-35418151_1848