Уважаемые сотрудники университета и студенты!

Уважаемые сотрудники университета и студенты!

Уважаемые сотрудники университета и студенты!

Студенческий клуб приглашает на премьеру хореографического спектакля "Шепоты и крики", которую представит театр танца и пластики "ARTYS" (лауреат международного фестиваль-конкурса в области современной хореографии "Новая Лиса").

Этот спектакль является завершающим трилогию спектаклей о человеке и его психосоматической природе. "«Шепоты и крики» переплетаются в нас ежедневно, ежечасно, ежеминутно. Мы всегда ведем с собой диалоги, задавая вопросы и отвечая на них. Проецируем события и купаемся в облачных результатах. А что если результат в итоге, по факту, другой? А он всегда другой! Иной. В результате – гнев, раздражение, обида, и так далее. Все эти чувства смешиваются в нас, создавая психическое напряжение, заставляющее действовать и мы действуем, совершенно не понимая того, в чем природа таких проявлений", - прокомментировал готовящийся к выходу спектакль режиссер-постановщик Сергей Чирков.

Премьера состоится 1 апреля в 19.00 на сцене Пермского дома народного творчества. Пригласительные билеты можно приобрести в студенческом клубе Пермского ГАТУ (217-95-46)

Источник: https://vk.com/pgatu_perm?w=wall-35418151_1512