выпускает! Новость от 22-06-2021

выпускает! Новость от 22-06-2021

#АгроТехноУнивер выпускает!

В рамках Всероссийского студенческого выпускного запускаем рубрику, в которой мы расскажем Вам истории успеха выпускников #АгроТехноУнивера🌿

☘Анастасия Мартынова, выпускница факультета почвоведения, агрохимии, экологии и товароведения по специальности «Агрохимия и агропочвоведение».

«Рассказывать про мою студенческую жизнь можно бесконечно! Благодаря учебе в Университете я получила не только знания для своей будущей профессии, но, и невероятно насыщенное студенчество! Начиная с первого курса, принимала участие во всех АМИТах, Студенческих веснах Университета. Да, да, не пропустила ни одной! Танцы, оригинальный жанр, художественное слово – все было очень интересно и захватывающе! За номинацию «Театральное направление» на уровне ВУЗа, на протяжении четырех лет занимала Гран-При.

Являюсь членом профсоюзной агитбригады «Profstyle» нашего Университета. В 2018 году мы стали победителями в Пермском крае, а после, обладателями Гран-При на Всероссийском конкурсе.

Самой главной историей в моей студенческой жизни является Студенческий педагогический отряд «Парус». В 2018 году я стала бойцом, впоследствии, была выбрана комиссаром отряда. За моими плечами четыре целины, в которых было все: слезы, радость, но, самое главное – улыбки детей! В 2019 году стала Мисс студенческих отрядов Штаба студенческих отрядов нашего Университета. Являюсь бойцом отряда Десанта Прикамья «Млечный Путь», в 2021 году стала лучшим бойцом отряда!

За моими плечами очень много событий, мероприятий, поездок, побед и поражений, а главное – учеба в Аграрном университете!

Желаю всем будущим студентам не стесняться, искать что-то новое, раскрывать в себе таланты и не бояться мечтать!»

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #ПермскийГАТУ

Источник: https://vk.com/pgatu_perm?w=wall-35418151_3534