выпускает! Новость от 25-06-2021

выпускает! Новость от 25-06-2021

#АгроТехноУнивер выпускает!

В рамках Всероссийского студенческого выпускного запускаем рубрику, в которой мы расскажем Вам истории успеха выпускников #АгроТехноУнивера🌿

☘Дарья Ветчанина, выпускница факультета почвоведения, агрохимии, экологии и товароведения по специальности «Биология».

«Я активно учувствовала во внеучебной деятельности Университета. Принимала участие в АМИТах и Студенческих веснах. Выступала в роли сначала участника, а уже после - постановщика и исполнителя театра мод. Вечерние собрания проходили в очень уютной атмосфере, где каждый мог отвлечься от учебы и поговорить с другими на общие интересы.

Не передать словами то чувство, когда тебя переполняет куча интересных идей, которые ты можешь реализовать. Мы придумывали очень яркие и нестандартные костюмы, которые затем делали для выступления.

Наши номера были созданы креативными студентами и поэтому не редко занимали первое место на АМИТе и Студенческой весне. Но что это, первое место, по сравнению с эмоциями, которые дарит сама подготовка и выступление?!

Студенческая жизнь подарила мне знакомство со многими очень интересными и разносторонними людьми. За что я очень благодарна Аграрному университету!»

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #ПермскийГАТУ

Источник: https://vk.com/pgatu_perm?w=wall-35418151_3560