выпускает! Новость от 25-06-2021

выпускает! Новость от 25-06-2021

#АгроТехноУнивер выпускает!

В рамках Всероссийского студенческого выпускного запускаем рубрику, в которой мы расскажем Вам истории успеха выпускников #АгроТехноУнивера🌿

☘Валерия Спешилова, выпускница факультета землеустройства, кадастра и строительных технологий по специальности «Деревянное домостроение»

«Всё началось, когда я поступила совсем маленьким птенчиком в Университет. Именно тогда, активная студенческая жизнь затянула меня водоворотом: АМИТы, Студенческие Весны, спартакиады... Уже на первом курсе я знала, что меня ждет много интересного.

Я стала старостой своей группы и очень ответственно и старательно подходила к своей должности.

С 2017 года я узнала, что существуют такое движение, как студенческие отряды. И вот уже 4 года являюсь бойцом студенческого отряда охраны правопорядка «Чёрная Молния», а в этом году была выбрана комиссаром.Так же являюсь бойцом отряда Десанта Прикамья «Млечный Путь».

В 2019 году решила поучаствовать в конкурсе Мисс и Мистер Пермский ГАТУ, где стала победительницей в номинации «Мисс зрительских симпатий» и «Мисс очарование».

2020 и 2021 года прошли особенно насыщенно. Именно тогда я ездила работать со СКССО «Прикамье» на Зимнюю межрегиональную студенческую стройку «Мирный Атом – ЛАЭС».

А сейчас мне бы очень хотелось сдать ВКР и получить красный диплом.

Будущим первокурсникам я хочу пожелать успехов в учебной и внеучебной деятельности. Помните, что вы сами создаёте для себя моменты и ваша студенческая жизнь только в ваших руках. А тем, кому предстоит получить диплом и завершить одну из ступеней образования — ничего не бойтесь и ни в коем случае не сдавайтесь! Впереди столько новых и непокорённых вершин!»

#ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #ПермскийГАТУ

Источник: https://vk.com/pgatu_perm?w=wall-35418151_3557