Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Этот праздник с запахом ели, предчувствием волшебства объединяет нас вокруг наших самых главных ценностей. Новогодние дни наполнены любовью к близким, родному дому, своей стране... Новый год всегда был и остается для нас временем заветных надежд, ожидания добрых перемен.

В уходящем году наш университет продолжал динамично развиваться. Расширил экспорт образовательных услуг. Нашими учеными проведены новые научные исследования, написаны новые книги, защищены диссертации, получены авторские свидетельства и патенты. Наши лучшие студенты стали победителями и призерами всероссийских и международных конференций, олимпиад. Прошли стажировки за рубежом.

Спасибо всем, кто трудится в нашем университете, крепит его имидж, умножает традиции! Чей труд из года в год подтверждает его статус как одного из лучших медицинских вузов страны.

Пусть в новом, 2020 году сбудутся все ваши самые смелые желания, загаданные под бой курантов! Мечты и планы всех, кто учит и кто учится, работающих в разных службах. Здоровья, мира, благополучия, радости, семейного счастья, праздничного настроения вам и вашим близким!

Ирина Петровна Корюкина,

ректор ПГМУ, профессор

Источник: https://vk.com/permsma?w=wall-25483167_6769