Конкурс НИР 2020

Конкурс НИР 2020

Ключевым событием V Всероссийского форума «Наука будущего – наука молодых» станет финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов.

Конкурс НИР является мульти дисциплинарным и проходит по 11 научным областям в три этапа:

1 этап – проводится в очной форме на базе образовательной организации высшего образования и/или научной организации среди обучающихся в ней студентов и аспирантов в срок до 20 марта 2020 года.

2 этап – проводится в заочной форме среди победителей первого этапа конкурса, научно-исследовательские работы проходят независимую экспертизу, по результатам которой, в срок до 27 апреля на сайте http://sfy-conf.ru/ будет размещен список прошедших в третий этап.

3 этап – финальный этап проводится в очной форме в рамках Форума в г. Перми 27-30 мая, формат проведения - постерная и устная сессии. Оплату проезда, проживания, питания и участия в программе мероприятий Форума финалистов конкурса НИР обеспечивает организатор.

К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты, занимающиеся научной деятельностью. Условия подачи заявок, требования к участникам определены Положением о конкурсе НИР (на сайте - https://www.sfy-conf.ru/informaciya).

Участники, прошедшие в финальный этап всероссийского конкурса научно-исследовательских работ, смогут приобщиться к большой науке, почувствовать себя участником мирового обмена научными знаниями, заняться продвижением своих научных идей; ведущие российские и зарубежные ученые поделятся своим опытом, знаниями, расскажут о своем пути в науке, а молодые ученые смогут обзавестись единомышленниками и получить обратную связь от опытных авторитетных ученых старшего поколения.

#НБНМ #инконсалтк #НИР #конкурсНИР #наукабудущего #наукамолодых #конкурсНБНМ #наука

https://vk.com/sfy.conf

Источник: https://vk.com/permsma?w=wall-25483167_6924