Торжественное заседание Ученого совета

Торжественное заседание Ученого совета

Торжественное заседание Ученого совета

Сегодня в ПГМУ им. академика Е.А. Вагнера прошло торжественное заседание Ученого совета, который был приурочен Дню ПГМУ и прошедшему 100-му Юбилею Евгения Антоновича Вагнера.

На совет были приглашены сотрудники и учащиеся университета, а также гости нашего вуза. На торжественном заседании с актовой речью выступила заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор, зав. кафедрой терапевтической стоматологии и пропедевтики стоматологических заболеваний Ольга Сергеевна Гилёва.

На совете были вручены почетные грамоты и благодарности ГФИ по Пермскому краю, Губернатора Пермского края, Министерства здравоохранения Пермского края, Министерства образования и науки Пермского края, Председателя Законодательного собрания Пермского края, а также почетные грамоты и благодарности ректора ПГМУ им. академика Е.А. Вагнера. Были вручены знаки и медали Е.А. Вагнера, а также удостоверения ветеранов ПГМУ им. академика Е.А. Вагнера.

День ПГМУ - праздничное мероприятие на котором подводятся итоги и чествуют тех, кто внес большой вклад в развитие медицинского университета.

🎉🎊 Всех с праздником 🎉🎊

Источник: https://vk.com/permsma?w=wall-25483167_5324