ВНИМАНИЕ! ДО КОНЦА РЕГИСТРАЦИИ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ! ПОТОРОПИТЕСЬ!

ВНИМАНИЕ! ДО КОНЦА РЕГИСТРАЦИИ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ! ПОТОРОПИТЕСЬ!

ВНИМАНИЕ! ДО КОНЦА РЕГИСТРАЦИИ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ! ПОТОРОПИТЕСЬ!

Уважаемые студенты и ординаторы ПГМУ им. ак. Е.А. Вагнера!

Современный врач должен обладать глубокими знаниями и конструктивным мышлением. Чтобы стать специалистом, необходимо в совершенстве овладеть методологией 💥научных исследований.💥

Научная подготовка - один из важнейших этапов обучения. Вряд ли можно недооценить важность исследований для современного мира и для медицины в первую очередь. Все достижения делаются только после долгих трудов, исследований и экспериментов. Только проделав такой путь можно рассчитывать на положительный результат и использовать потом полученные знания.

Но кто действительно представляет, что такое научное исследование, какова его цель, и как правильно написать научную работу?

С большим удовольствием приглашаем всех желающих посетить Международную научно-практическую онлайн-конференцию "НАУЧНЫЙ ПРОЦЕСС В МЕДИЦИНЕ", которая пройдет с участием ведущих специалистов Университетской клиники Ольденбург (Германия), а также представителей ПГМУ им. ак. Е.А. Вагнера. Данная конференция поможет вам в полной мере овладеть базовыми понятиями о написании научной работы, расширит ваш кругозор в данном направлении.

📌ВАЖНО! Для участия в конференции необходимо пройти предварительную онлайн-регистрацию в Google-форме.

Источник: https://vk.com/permsma?w=wall-25483167_5684