НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ ВРИО РЕКТОРА ПГГПУ КОНСТАНТИНА БОРИСОВИЧА ЕГОРОВА

НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ ВРИО РЕКТОРА ПГГПУ КОНСТАНТИНА БОРИСОВИЧА ЕГОРОВА

НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ ВРИО РЕКТОРА ПГГПУ КОНСТАНТИНА БОРИСОВИЧА ЕГОРОВА

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты университета!

Еще немного и мы отпразднуем наступление 2020 года. Уходящий год стал годом планирования, начала реализации новых проектов и моделей сотрудничества. Вуз в значительной степени укрепил свое позиционирование на арене международного образования. Уже в следующем году открывается целый ряд программ как на бакалавриате, так и в магистратуре, ориентированных на обучение иностранных студентов. Идет работа над двумя проектами в рамках национального проекта «Образование». Утвержден план строительства нового физкультурно-оздоровительного комплекса ПГГПУ.

Более того, заканчивается второе десятилетие XXIвека. Кажется, что еще недавно мы праздновали 2010 год, однако, стоит оглянуться назад и становится очевидным, какой большой путь мы преодолели за эти десять лет. Мы сменили название, подчеркнув свой гуманитарный профиль обучения, выиграли и успешно реализовали программу стратегического развития, окончательно перестроили учебный процесс соразмерно требованиям двухступенчатой модели высшего образования, успели побывать как в десятке, так и в пятерке лучших гуманитарных вузов России. В новом же десятилетии вуз отпразднует свой вековой юбилей, подготовка к которому идет уже сейчас.

Начало грядущего года обещает быть непростым. Наш университет уже не раз проходил процедуру аккредитации, но это всегда работа на пределе своих сил. Хочется верить, что несмотря на это испытание, Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет останется для вас местом, где хочется работать и учиться, местом, соединяющим разные поколения людей, стимулируя их к общению, к реализации новых совместных проектов.

Желаю вам встретить 2020 год в кругу родных и близких людей. Пусть грядущий год подарит вам новый позитивный опыт, откроет пути для профессионального роста, принесет радость и гармонию!

С праздником вас, ваших дорогих и близких людей!

Константин Борисович Егоров, врио ректора ПГГПУ

#новый_год@pshpu #пггпу

Источник: https://vk.com/club48530633?w=wall-48530633_5992