Сегодня состоится онлайн-открытие Центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации» (ДНК) им. А.А. Фридмана.

Сегодня состоится онлайн-открытие Центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации» (ДНК) им. А.А. Фридмана.

Начало в 15.00.

В программе: приветствие от и.о. ректора ПГГПУ К.Б. Егорова и министра образования и науки Пермского края Р.А. Кассиной, традиционная крассная ленточка, презентация программ ДНК и ответы на вопросы от методистов центра (для того, чтобы задать вопрос необходимо аворизоваться на YouTube через почту gmail).

Открытие Центр дополнительного образования «Дом научной коллаборации» (ДНК) им. А.А. Фридмана проходит в рамках Федерального проекта «успех каждого ребенка» Национального проекта «Образование». Дом научной коллаборации (ДНК) создан для реализации образовательных программх по приоритетным направлениям научно-технологического развития России как для учащихся, так и для педагогов. Это площадка, на которой в сотрудничестве с учеными формируются современные гибкие прикладные компетенции, готовятся кадры будущего для Пермского края. Такие Дома создаются на базе лучших ведущих вузов регионов. В Перми он открывается на базе Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета.

Источник: https://vk.com/club48530633?w=wall-48530633_6283