КОНКУРС! 🔥 Новость от 28-05-2020

КОНКУРС! 🔥 Новость от 28-05-2020

КОНКУРС! 🔥

Что же представляет из себя дистанционное обучение? Для преподавателей - это, конечно же, проведение пар в одном из приложений для видеоконференций, башенка из домашних работ на проверку и множество других технических моментов, которые позволяют продолжать учебный процесс в привычном темпе.

Так, а что же дистанционное обучение для студентов? Вот здесь не обойтись без сонных пар в пижаме, чашки любимого чая на столе, домашнего питомца на клавиатуре компьютера…

Нам так интересно увидеть, в какой атмосфере у вас проходит учеба, поэтому мы запускаем КОНКУРС! Условия в нем предельно простые:

1⃣ Поделиться с нами фотографией на тему "Я НА ОНЛАЙН-ПАРЕ", а точнее - отправить ее нам в сообщения нашей страницы @politehperm в Инстаграме.

2⃣ Подписаться на все наши социальные сети:

Instagram: https://www.instagram.com/politehperm/?hl=ru

Вконтакте: https://vk.com/politehperm

Твиттер: https://twitter.com/politehpermrus

3⃣ В комментариях под конкурсным постом в Инстаграме отметить друга/подругу/коллегу из университета или школы, благодаря которому/которой учеба или работа становится веселой.

Победитель фотоконкурса будет определен 7 июня (через 10 дней) голосованием в нашей группе Вконтакте. Выполнение всех условий обязательно. А теперь самое интересное… Какие же вас ждут призы:

🔹 1 место - наша фирменная футболка + термокружка + ежедневник с ручкой

🔹 2 и 3 место - канцелярский набор, в который входят фирменная тетрадь, блокнот и ручка + термокружка

Участвовать могут как абитуриенты и студенты, так и преподаватели и сотрудники. Главное - покреативить и отправить работу в срок. Удачи! 💫

#интересное@politehperm

#конкурс@politehperm

Источник: https://vk.com/politehperm?w=wall-38489_15894