Поздравляем всех АСПИРАНТОВ Пермского Политеха! ✨

Поздравляем всех АСПИРАНТОВ Пермского Политеха! ✨

Поздравляем всех АСПИРАНТОВ Пермского Политеха! ✨

21 января - всемирный день аспиранта. Хотите узнать сколько молодых ученых, осваивающих третью ступень высшего образования в нашем университете? ☺ У нас их - 498❗Причем 150 из них, а это большинство, учится на аэрокосмическом факультете.

— Я поздравляю с этим праздником наших дорогих аспирантов! Очень надеюсь, что они достойно представят себя в научном сообществе как кандидаты наук. Мы всегда нацеливаем молодых ученых не просто на окончание аспирантуры, а именно на защиту кандидатской диссертации. Это очень трудоемкий процесс и со стороны самих аспирантов, и со стороны научных руководителей, но убежден, что этот упорный труд в виде защищенной кандидатской диссертации является крайне востребованным как в нашем университете, так и за его пределами, — отметил ректор ПНИПУ Анатолий Александрович Ташкинов.

👏🏻 Присоединяется к поздравлениям и декан факультета подготовки кадров высшей квалификации Лариса Александровна Свисткова:

— Хочется пожелать нашим ребятам успешной творческой деятельности. Помните, что аспирантура — это огромный подъем в научной и профессиональной карьере!

#новости@politehperm

#ученые@politehperm

Источник: https://vk.com/politehperm?w=wall-38489_14727