🎓 Рассказываем про достижения наших иностранных студентов!

🎓 Рассказываем про достижения наших иностранных студентов!

🎓 Рассказываем про достижения наших иностранных студентов!

В этом году дипломы о высшем образовании получили 125 ребят из Ирака, Марокко, Бангладеша, Египта, Казахстана, Киргизии, Конго, Мозамбика,Таджикистана, Узбекистана и Туркмении!

Больше всего иностранных выпускников на электротехническом факультетах.

☺️ Кроме того, 40% выпускников решили продолжить свое обучение в Пермском Политехе и уже подали заявления на поступление в магистратуру и аспирантуру!

Впечатлениями от обучения поделился выпускник Руссон Мбу-Куа:

В Политехе мне больше всего запомнились яркая внеучебная деятельность и веселая студенческая жизнь. Благодарю судьбу за то, что я попал именно сюда, ведь за время учебы я многому научился, открыл в себе новый талант и реализовал множество возможностей. Жаль, что все заканчивается и мне приходится покидать любимый вуз. Я поступил на бюджет в РУДН в Москве и буду продолжать обучение там. Политех останется в моем сердце. Тем, кто только поступил в ПНИПУ, хочу сказать, что не стоит сомневаться, вы сделали правильный выбор. Для меня Политех — это больше, чем просто университет. Политех — это качественное образование, дружная семья, насыщенная внеучебная деятельность. Это университет, который дал мне шанс попробовать себя практически во всех сферах деятельности.

Мы очень рады, что несколько лет назад вы выбрали именно Пермский Политех! Желаем дальнейших успехов в профессиональном пути ❤

#новости@politehperm

#студенту@politehperm

Источник: https://vk.com/politehperm?w=wall-38489_20497