ПГНИУ открывает приём заявок в «Открытый университет»

ПГНИУ открывает приём заявок в «Открытый университет»

ПГНИУ открывает приём заявок в «Открытый университет»

В рамках «Открытого университета» старшеклассники смогут бесплатно пройти углубленное обучение в ПГНИУ по биологии, географии, истории и обществознанию. Участники проекта подготовятся к ЕГЭ, посетят профориентационные занятия и профильный лагерь, и смогут погрузиться в студенчество ещё до окончания школы.

Обучение в ПГНИУ будет проходить на юридическом факультетах. Из четырёх предметов, представленных в ПГНИУ, поступающий на программу может выбрать только два предмета.

Для старшеклассников будут доступны два формата обучения: углублённая программа и формат свободного слушателя. «Свободные слушатели» дистанционно будут работать над решением сложных задач, готовиться к сдаче экзаменов и участвовать в открытых лекциях и мастер-классах.

Для участия нужно заполнить заявку и прикрепить скан школьного аттестата или выписку годовых оценок за 10-й класс. Оценка по профильному предмету должна быть не ниже «хорошо». К заявке необходимо прикрепить видео-визитку и рассказать о том, почему старшеклассник хочет стать участником «Открытого университета». Приём заявок открыт до 30 августа.

Заполнить заявку и узнать подробнее можно на сайте: vk.cc/c4yiC8

#пгниу #абитуриентыпгниу #учебапгниу

Источник: https://vk.com/psuofficial?w=wall-40202469_28743