ОБЪЯВЛЕНИЕ Новость от 18-01-2019

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В связи с отчислением студента заочной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция» в филиале имеется вакантное бюджетное место на 4 курсе направления подготовки «Юриспруденция».

Студенты, желающие перейти на вакантное бюджетное место, представляют в учебный отдел мотивированное заявление на имя директора о переходе с платного обучения на бесплатное. Срок подачи заявлений о переходе на бюджетное место до 25.04.2018 года.

Принятие решения о замещении вакантного бюджетного места будет осуществлено соответствующей комиссией до 26.04. 18 года.

Право на переход имеет студент, обучающийся на соответствующем направлении и курсе на основании договора об оказании платных образовательных услуг, не имеющий на момент подачи заявления академической задолженности, дисциплинарных взысканий, задолженности по оплате обучения, при наличии одного из следующих условий:

а) сдачи экзаменов за два последних семестра обучения, предшествующих подаче заявления, на оценки «отлично» или «отлично» и «хорошо» или «хорошо»;

б) отнесения к следующим категориям граждан:

дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя-инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте Российской Федерации;

в) утраты обучающимся в период обучения одного или обоих родителей (законных представителей) или единственного родителя (законного представителя).

Источник: https://vk.com/kududgu?w=wall-137386306_73