🔊Спартакиада студенческих отрядов

С 8 по 11 апреля проходила традиционная весенняя спартакиада студенческих отрядов Пермского края. Сервисный отряд "МОЛОТОВ" принял участие в спортивном мероприятии и показал хорошие результаты.

Первый день открыл Павел Ушаков, группа ТД-21, по соревнованиям в компьютерной игре «FIFA» - симулятор футбола.

Второй день начался со сдачи бега на короткие и длинные дистанции. В этот же день состоялись соревнования по баскетболу, где девушки приняли участие. Женская команда проявила себя с сильной стороны, после бега они нашли силы на игру и прошли первый отборочный этап.

Третий день был самым насыщенным. Ребята сдавали силовые нормативы ГТО. Хорошие результаты показали Анастасия Русакова, группа ТП-31, у неё два вторых места по прыжкам в длину и по метанию снаряда, и Павел Ушаков, у него 1 место по бегу на 3 километра, 2 место по наклону на гимнастической скамье и 3 место в индивидуальном зачёте. Павел будет защищать честь Пермского края на спартакиаде Приволжского федерального округа в Пензе.

В этот день проходили также соревнования по волейболу и армрестлингу. Наталья Блинова, группа Бс-21, проявила свою силу и взяла 3 место по схватке на руках.

Четвёртый заключительный день был самый важный для всех участников. Ребята продемонстрировали свою меткость в дартс и заняли 2 место в командном зачёте. В игре по шахматам Наталья Блинова, заняла 2 место. Спартакиада завершилась яркими выступлениями черлидинга. Отряд «Молотов» также поучаствовал в данном соревновании. Быстрая музыка, точные движения, невероятные поддержки, все это доставило массу удовольствия участникам данного мероприятия.

Поздравляем всех участников спартакиады с победами, желаем дальнейших успехов, быть быстрее, выше, сильнее.

Спорт - это жизнь, двигайтесь вместе с нами!