687 человек в рамках программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в условиях цифровой трансформации экономики» изучили особенности цифровизации энергосбережения. Детали программы озвучили в рамках пресс-конференции

687 человек в рамках программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в условиях цифровой трансформации экономики» изучили особенности цифровизации энергосбережения. Детали программы озвучили в рамках пресс-конференции, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Слушатели изучили современную нормативно-правовую базу в сфере энергосбережения и энергоэффективности, научились разрабатывать программы энергосбережения и оценивать их экономическую эффективность, создавать энергетический паспорт и энергетическую декларацию предприятия. Также программа курса включила в себя такие дисциплины как энергоаудит и методы повышения энергоэффективности зданий и сооружений.

Программа соответствует приоритетному направлению научно-технологического развития РФ «Энергоэффективность и энергосбережение».

🎓 Подробности о проекте: #ПсковГУНовыеВозможности #нацпроектобразование #допобразованиеПсковГУ

Источник: https://vk.com/pskgu?w=wall-534603_8602