Актуальные проекты молодежной политики на 2021 год обсуждают в

Актуальные проекты молодежной политики на 2021 год обсуждают в

Актуальные проекты молодежной политики на 2021 год обсуждают в #ПсковГУ

👤 Эксперты Росмолодежи 8-9 июня на площадке ПсковГУ проводят семинар-совещание с представителями молодёжной политики региона. Цель семинара-совещания – формирование единой повестки молодёжной политики на территории субъектов России, а также внедрения проектного управления.

От ПсковГУ в семинаре участвуют и.о. руководителя студенческого спортивного клуба «Псковские барсы» Марьяна Тюхменева.

🗣 «Я надеюсь услышать на семинаре новые для себя методы и приёмы работы в сфере студенческого добровольчества. Проектная деятельность в волонтёрской среде сейчас набирает популярность, очевидно, что именно за таким подходом будущее. Уверена, я смогу применить полученные знания в своей работе со студентами», – поделилась ожиданиями Наталья Укатова.

✨ На секциях семинара участники обсудят вопросы социальной активности молодёжи, патриотического воспитания, добровольчества, информационного сопровождения государственной молодёжной политики, профилактику негативных проявлений в молодёжной среде и многое другое.

🧩 Завтра, 9 июня группа компаний Everyco проведут тренинг об этапах разработки проектов и сервисов с помощью процесса дизайн-мышления. Также в рамках семинара проходит ярмарка, где ремесленники расскажут про уникальной своих регионов. #Росмолодёжь #Псков #партнёрыПсковГУ

Источник: https://vk.com/pskgu?w=wall-534603_12170