Бронзу кейс-турнира международного форума «PR-кветка – 2021» взяли студенты 🥉

Бронзу кейс-турнира международного форума «PR-кветка – 2021» взяли студенты 🥉

Бронзу кейс-турнира международного форума «PR-кветка – 2021» взяли студенты #ПсковГУ 🥉

Студенты Псковского государственного университета приняли участие в кейс-турнире XIII Международного открытого студенческого коммуникационного онлайн-форума «PR-кветка – 2021» и были награждены дипломами III степени. Форум проводился в режиме онлайн в Белорусском государственном университете.

🎊 Лауреатами конкурса стали студенты ПсковГУ Никита Зверев, Алёна Кунда, Екатерина Александрова, Кира Суханова, Александра Федотова, Анастасия Малолетняя.

💬 «С «Кветкой» нас связывает семь лет и теперь уже три победы на этом замечательном студенческом форуме, – рассказала профессор кафедры филологии, коммуникаций и русского языка как иностранного Людмила Капитанова. – Стать его призером – большая честь и награда для будущих коммуникаторов, проекты которых оценивают «производственники» – профессионалы в сфере коммуникаций. Именно поэтому я необычайно рада победе «шестерки». Это означает, что студенты-коммуникаторы ПсковГУ уверенно идут по пути профессионального становления».

Задача кейс-турнира заключалась в предложении концепции ребрендинга официального партнера форума – агентства «БелВнешРеклама». Студенты представили свой проект «ADEA», в котором разработали новый фирменный стиль компании, миссию, стратегии продвижения на рынке. Работа команды была высоко оценена экспертным жюри. Идеи, предложенные студентами, будут учтены агентством «Белвнешреклама» при ребрендинге.

💬 «Этот опыт стал для нас значимым, так как позволил оценить свои силы в практической деятельности, ознакомиться с работами других участников и получить обратную связь от специалистов. Огромную благодарность хочется выразить за внимание и заботу организаторам мероприятия, которые ни на мгновение не оставляли нас одних, отвечали на все интересующие вопросы и шли навстречу нашим просьбам, – отмечает студентка ПсковГУ, призер XIII Международного открытого студенческого коммуникационного онлайн-форума «PR-кветка – 2021» Кира Суханова. – Наш первый опыт в решении профессиональных задач наполнен только положительными эмоциями и впечатлениями. Мы с радостью хотели бы принять участие в PR-Кветке снова!»

В качестве призов победители получат профессиональные книги по теории коммуникации, PR, рекламе и маркетингу. #студентыПсковГУ #PRкветка #PR #конкурс

Источник: https://vk.com/pskgu?w=wall-534603_12219