Что необходимо для прорыва?

Что необходимо для прорыва?

Конечно, всё начинается с мысли. Мы уверены, у вас - студентов, преподавателей, исследователей - много замечательных идей. В #ПсковГУ нас более 10 000, и каждый день мы находимся в поиске, которые ведут к открытиям. #учёныеПсковГУ #студентыПсковГУ

Для развития идеи нужны условия. В нашем вузе для поддержки научного творчества создан инжиниринговый центр #студинжирПсковГУ, запущено 5 научных лабораторий совместно с ведущими научными школами страны #ПсковГУдлянауки, оснащена учебная химическая мультилаборатория и многое-много другое.

И, конечно, для прорыва жизненно необходима КООПЕРАЦИЯ. Единомышленники, готовые поддержать идею и воплотить ее в жизнь. Мы развиваемся только тогда, когда наши находки и открытия востребованы, когда они помогают людям, когда мы видим реальный результат, когда поддерживаем друг друга, когда вместе идём к цели.

Кооперация науки и бизнеса, науки и школы, трансфер научных идей - путь к прорыву! А что думаете об этом вы? Делитесь с нами в комментариях 👇🏻

#Кооперация #НОЦ #СУНЦ #НацпроектНаука #НацпроектОбразование #НаукаЭтоМодно #НаукаЭтоКруто #МинобрнаукиРФ #нацпроекты

Источник: https://vk.com/pskgu?w=wall-534603_8940