«Каждый новый день являлся прокачкой новой компетенции»: студенты о форуме «Территория смыслов»

«Каждый новый день являлся прокачкой новой компетенции»: студенты о форуме «Территория смыслов»

«Каждый новый день являлся прокачкой новой компетенции»: студенты #ПсковГУ о форуме «Территория смыслов»

🚀 В состав делегации от ПсковГУ вошли Анастасия Степанкова, студентка Института образования и социальных наук.

✨ «За время работы в командах мы изучили возможности молодёжи, определили запрос на позитивный контент и целевую аудиторию. На практике отработали правила создания текстов и фотоконтента, выработали стратегию работы с негативом и получили навыки работы в социальных сетях. Каждый новый день являлся прокачкой новой компетенции», — рассказывают ребята.

💥 Участники проходили насыщенную образовательную программу, а также встречались с топовыми спикерами, которые рассказывали о своей деятельности, о мотивации, а также об опыте построения бизнеса как в России, так и за рубежом.

💭 «Форум «Территория смыслов» стал для меня настоящим вдохом, благодаря которому я вспомнила о своих амбициях и придала им ещё больше мотивации. Теперь я точно знаю: кто хочет действовать — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины», — делится Анастасия Степанкова.

🗣 Студенты ПсковГУ благодарят Молодёжку ПсковГУ.

Форум «Территория смыслов» — крупнейшая образовательная площадка России. Делегация ПсковГУ принимала участие в работе 3 смены форума под названием «Работать в России». Смена проводилась с 21 по 27 июля на базе Мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске.

#СтудентыПсковГУ #Территориясмыслов #ТСНавсегда #Россиястранавозможностей

Источник: https://vk.com/pskgu?w=wall-534603_12468