Регионы выбирают : программа повышения квалификации получила положительный отзыв от слушательницы из Санкт-Петербурга

Регионы выбирают : программа повышения квалификации получила положительный отзыв от слушательницы из Санкт-Петербурга

Регионы выбирают #ПсковГУ: программа повышения квалификации получила положительный отзыв от слушательницы из Санкт-Петербурга

Центр языкового тестирования ПсковГУ продолжает реализацию образовательной программы повышения квалификации для специалистов в области тестологии и тестирования - первой полностью дистанционной программы повышения квалификации, созданной в университете.

В числе недавних выпускников программы – преподаватель русского языка как иностранного из Санкт-Петербурга Лидия Григорьева. Лидия поблагодарила организаторов за качественно структурированный материал программы и задания для самопроверки, которые помогли лучше усвоить информацию. «Итоговые экзамены помогли дополнительно закрепить материал, а устное собеседование – получить полные ответы на возникшие вопросы», – добавила слушательница.

👉🏻 Кроме того, с 15 июня Центр языкового тестирования реализует первую полностью дистанционную программу профпереподготовки «Преподаватель русского языка как иностранного», обучение по которой проходят более 20 человек из нескольких регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. В программе курса – лекции от известных преподавателей РКИ, семинарские занятия, практика в онлайн-школе. После окончания обучения слушатели получат университетские дипломы о профессиональной переподготовке и присвоении новой квалификации, что поможет им перезапустить карьеру и откроет новые горизонты для личностного роста.

✅ Следующий набор на данную программу состоится в сентябре. Обратите внимание: количество мест ограничено!

Запись на курсы, вопросы и получение консультаций по электронной почте: testing@pskgu.ru или по телефону / WhatsApp / Telegram +7 (999) 211-78-34.

Подробности на pskgu.ru.

#ПсковГУдлястраны

Источник: https://vk.com/pskgu?w=wall-534603_10413