Студентка Анна Федорова одержала победу в окружном этапе конкурса «Студенческий лидер 2021» 👏🏻

Студентка Анна Федорова одержала победу в окружном этапе конкурса «Студенческий лидер 2021» 👏🏻

Студентка #ПсковГУ Анна Федорова одержала победу в окружном этапе конкурса «Студенческий лидер 2021» 👏🏻

Этап Северо-Западного федерального округа проходил с 8 по 11 июля на базе отдыха «Пушкиногорье» в Псковской области. Участники прошли 8 конкурсных испытаний, в которых демонстрировали свои навыки профсоюзного лидера и умение отстаивать своё мнение, ориентируясь в нормативных актах и уверенно держась на сцене.

✅ Анна Федорова, которая обучается на 3 курсе специальности Лечебное дело и является председателем профбюро Института медицины и экспериментальной биологии ПсковГУ, показала высокий уровень знания нормативно-правовой базы, успешно справилась с публичными выступлениями, и увезла домой главный приз — велосипед.

💬 «Конкурс «Студенческий лидер 2021» стал для меня уникальным опытом. Очень приятно, и очень неожиданно было занять первое место! А еще «СтудЛидер» — это прекрасные люди, которые были рядом все эти дни!» — поделилась впечатлениями студентка.

Осенью этого года девушка представит университет и Профком студентов ПсковГУ в частности на Всероссийском этапе конкурса «Студенческий лидер».

#студентыПсковГУ #победыПсковГУ #СКСРФ #СКССЗФО #СтудлидерСЗФО

Источник: https://vk.com/pskgu?w=wall-534603_12370