👍🏻👍🏻Добрый день, друзья.

👍🏻👍🏻Добрый день, друзья.

👍🏻👍🏻Добрый день, друзья.

Джон Локк писал: «Обучение наукам способствует развитию добродетели в людях с хорошими духовными задатками; в людях, не имеющих таких задатков, оно ведет лишь к тому, что они становятся еще более глупыми и дурными». Мне повезло, так как развитию моей добродетели помогала большая команда профессионалов.

📗📕📘Все мои годы учебы в вузе меня окружали люди с огромным духовным потенциалом. За все время обучения с нами не просто делились опытом, знаниями, практикой, но и поддерживали, помогали в трудную минуту.

Учеба в академии останется одной из ярких страниц в моей жизни. Я с теплотой буду вспоминать мои занятия в лабораториях вуза, мои исследования, научные работы. Я горда тем, что мой, хоть и маленький, но научный труд "Оптимизация защиты яблони от яблонной плодожорки" стал не только победителем внутривузовского конкурса студенческих научных работ в номинации "Агрономия" в 2021 году, но и участвует сейчас во Всероссийском конкурсе студенческих работ 2021 года.

🎉🎉Да, пройдено много. И сегодня, я, как староста группы АЭ-41, хочу от своего имени, и от имени моих сокурсников, поблагодарить всех преподавателей, которые бок о бок прошли с нами эти 4 года. А также, отдельные, самые теплые слова благодарности, выразить нашему куратору - Крюковой Анне Владимировне.

Любимая ВГСХА - СПАСИБО: за образование, развитие, мотивацию и вдохновение к саморазвитию.

Студентка 4-го курса факультета технологии животноводства и агроэкологии - Васильева Виктория.

#ГодНауки, #СНаукойвСердце, #МинобрнаукиРоссии, #РоссияСтранаВозможностей #ВГСХА #Выпускники2021

Источник: https://vk.com/vgsacademy?w=wall-252605_9537