22 апреля 2021 года в актовом зале Азово-Черноморского инженерного института ФГБОУ ВО Донской ГАУ прошло традиционное ежегодное культурно-творческое мероприятие «Лига Института». В конкурсе принимали участие четыре пары

22 апреля 2021 года в актовом зале Азово-Черноморского инженерного института ФГБОУ ВО Донской ГАУ прошло традиционное ежегодное культурно-творческое мероприятие «Лига Института». В конкурсе принимали участие четыре пары

22 апреля 2021 года в актовом зале Азово-Черноморского инженерного института ФГБОУ ВО Донской ГАУ прошло традиционное ежегодное культурно-творческое мероприятие «Лига Института». В конкурсе принимали участие четыре пары, по числу факультетов. Сценарий мероприятия в этом году был несколько изменен, появился новый импровизационный конкурс, который поставил новый ведущий Колесник Руслан. Так же для повышения качества и наглядности любимых публикой конкурсов - дефиле была доработана и обустроена сцена актового зала, за что отдельная благодарность Джанибекову К.А.-А. и его подчиненным.

Каждая пара участников имела свой неповторимый шарм, и все с искренним задором боролись за почетное звание Мистер и Мисс Института.

По итогам конкурса все участники и участницы получили заслуженные номинации. Путем голосования в социальных сетях, которое было открыто в начале конкурса, победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» стала пара от факультета СПО Коптев Егор и Карпенко Юлия.

Титул Мистер и Мисс Института непростым решением жюри получили представители инженерно-технологического факультета - Трубчанинов Сергей и Орач Марина, которым помимо традиционных символов из рук директора были вручены ценные подарки от наших щедрых спонсоров.

Члены жюри являются нашими постоянными гостями и с удовольствием посещают мероприятия, проводимые в институте. Надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимоприятное сотрудничество!

В перерывах между конкурсами и при подведении итогов зрителей развлекала сборная команда КВН института, а вокальные номера представлял Воробьев Иван и гостья из Зерноградского педагогического колледжа Матросова Валерия.

Несмотря на некоторые ограничения, с учетом соблюдения организаторами всех санитарно-эпидемиологических норм, вечер удался. Особенно радует то, что конкурс развивается и имеет место стать межвузовским.

Источник: https://vk.com/achiidgau?w=wall-59489426_7495