Мы продолжаем общаться с победителями конкурса «Лучший студент ДГТУ» прошлого года 🙌

Мы продолжаем общаться с победителями конкурса «Лучший студент ДГТУ» прошлого года 🙌

Мы продолжаем общаться с победителями конкурса «Лучший студент ДГТУ» прошлого года 🙌

И сегодня мы поговорим с Евгением Затуливетровым - победителем в номинации «За успехи в науке».

1⃣ Что нужно сделать, чтобы стать победителем в твоей номинации?

✔ Главным фактором успеха является труд и самосовершенствование. Именно двумя этими критериями я руководствуюсь на протяжении всей учебы в институте. На протяжении четырех лет обучения я постоянно продолжаю совершенствоваться, как будущий специалист, и, что не менее важно, как человек. Только постоянное обучение, открытие нового в себе и окружающем мире, новый опыт работы и изучение учебных дисциплин помогут быть разносторонним человеком, который сможет найти применение своим профессиональным навыкам на любом поприще трудовой деятельности.

2⃣ Какие эмоции ты испытывал в первые минуты, когда узнал о победе?

✔ Став победителем конкурса «Лучший студент года ДГТУ 2018», я был безгранично рад признанию моих творческих и научных заслуг на самом высоком уровне, что еще больше мотивировало меня на новые учебные и научные подвиги. Трудно передать насколько я был благодарен руководству института и руководителям моего факультета за возможность участия в этом конкурсе.

3⃣ Что бы ты пожелал участникам конкурса этого года?

✔ Хотелось сказать пару слов участникам конкурса «Лучший студент года ДГТУ 2019». Дорогие друзья, я рад, что мне представляется возможность участвовать и состязаться в этом конкурсе с самыми лучшими студентами со всего ДГТУ. Я буду искренне счастлив, если этот конкурс подтолкнет вас к новым свершениям в самых разных сферах, будь то спорт, наука, культура. И помните, вне зависимости от результатов, все мы уже победители, лучшие из лучших, пример для остальных. Ведь именно мы выбраны для участия в этом замечательном мероприятии.

Источник: https://vk.com/donstu?w=wall-9346281_37421