📢 «Наука» ищет лидеров нового поколения в ДГТУ

📢 «Наука» ищет лидеров нового поколения в ДГТУ

📢 «Наука» ищет лидеров нового поколения в ДГТУ

Стартовал новый цикл конкурса «Лидеры России», одним из специальных треков которого станет трек «Наука». Ученые ДГТУ, в случае победы, смогут пройти стажировку под руководством именитых наставников и занять управленческие должности в образовательных и научных организациях, а также органах власти.

✅ Победители получат шанс пройти стажировки и занять управленческие должности в ведущих российских вузах и научных организациях, Министерстве науки и высшего образования РФ и профильных региональных министерствах, должности руководителей НОЦ, научных и образовательных проектов, войти в состав Координационного совета и т.д. Они получат возможность перенять лучший опыт лидеров российской науки: наставниками победителей станут члены Совета при Президенте РФ по науке и образованию, руководители крупнейших вузов и научных организаций, главы корпораций и ведущие российские ученые.

Проходя этапы конкурса, участники смогут раскрыть свой управленческий потенциал и увидеть новые перспективы роста, найти достойных соперников и создать свою команду единомышленников, вместе с которыми реализуют самые амбициозные идеи.

👉 Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться, описать свой опыт и загрузить видеоинтервью в личный кабинет до 27 октября 23:59 по ссылке: https://xn--j1ab.xn--d1achcanypala0j.xn--p1ai/%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Источник: https://vk.com/donstu?w=wall-9346281_36545