📢 Открытая встреча с автором креативного курса «Ателье французского языка» и программы «Заговори на французском»

📢 Открытая встреча с автором креативного курса «Ателье французского языка» и программы «Заговори на французском»

📢 Открытая встреча с автором креативного курса «Ателье французского языка» и программы «Заговори на французском»

9 сентября в 13.35 в ауд. 552 8-го корпуса состоится открытая встреча преподавателя, работавшего во Франции, Марины Григоренко-Ле Флёк с желающими посещать «Ателье французского языка» и пройти курс французского языка «Заговори на французском».

✅ Вы учили английский или немецкий, но Ваше сердце начинает биться при словах «Париж» или «Три мушкетера»? Вы любите французское кино и хотели бы погрузиться в прекрасный мир французской культуры? Значит, эта презентация для Вас.

Совсем скоро в творческой атмосфере «Ателье французского языка» Вы научитесь писать открытки и поздравления на языке Мольера; рисовать королевские лилии и стилизованные монограммы; создавать аксессуары и завязывать шарфы по парижской моде; виртуально путешествовать по историческим провинциям Франции и составлять маршруты по гиду Мишлен; знакомиться с французским этикетом и секретами гастрономии прованских рестораторов; изучать устойчивые выражения французского языка по фильмам и песням; перенимать передовой опыт Франции в виноделии, пермакультуре и органическом земледелии.

😍 Мероприятия проводит Марина Григоренко-Ле Флёк - участница международных культурных проектов ЮНЕСКО, составитель аудиокниги на французском языке «Басни Жана Де Лафонтена. Избранное», опытный преподаватель, переводчик, организатор креативно-образовательных мероприятий во Франции. Более 8 лет назад она столкнулась с необходимостью выучить французский язык с нуля в кратчайшие сроки, чтобы получить визу в посольстве Франции в Москве для учебы и работы в Европе. Эта цель была достигнута за 2 месяца. Марина уехала во Францию уже с хорошей языковой базой. Этот опыт позволил позже создать курс «Заговори на французском».

Интенсивный базовый курс состоит из двух модулей.

Уже по прохождении первого модуля Вы овладеете:

▪ Словарным запасом свыше 1 100 слов;

▪ Основами грамматики и фонетики языка;

▪ Умением вести диалог на французском с носителем языка;

▪ Психолингвистическим навыком запоминания французских слов, который поможет максимально быстро расширить словарный запас.

В конце курса - экзамен c носителем языка и сертификат.

⭐ Бонус участникам: аудиокнига избранных басен Жана Лафонтена; сборник цитат, пословиц, оригинальных поздравлений, анекдотов и вся необходимая для освоения языка билингвальная литература в электронном виде.

✔ Предполагаемый набор в группу - 8 человек.

✔ Стоимость 1 модуля - 4900 рублей.

✔ Занятия проводятся 2 раза в неделю. Продолжительность- 90 минут каждое.

✔ Контактный тел +7 961 401 67 65, +7(863) 2381-396,

✔ e-mail: leflochmarina1@gmail.com, center-tuning@donstu.ru

Источник: https://vk.com/donstu?w=wall-9346281_34596