25 мая на спортивной площадке нашего университета успешно прошли соревнования по волейболу, среди сборных команд академий и колледжа

25 мая на спортивной площадке нашего университета успешно прошли соревнования по волейболу, среди сборных команд академий и колледжа

25 мая на спортивной площадке нашего университета успешно прошли соревнования по волейболу, среди сборных команд академий и колледжа.

В очередном этапе Спартакиады приняли участие около 50 ребят, обучающихся на базе высшего и среднего образования. На открытии присутствовали руководитель Академии права и национальной безопасности - Фоменко А.И. и директор института гуманитарных технологий - Галоян Я.Э., которые торжественно поприветствовали спортсменов и пожелали заслуженных и красивых побед. Они активно поддерживали и переживали за волейболистов со всеми болельщиками, в числе которых был замечен ректор Южного Университета (ИУБиП) - Акперов И.Г..

Все матчевые встречи были очень эмоциональными и интересными. Волейболисты Академии экономики и управления с первых минут вырвались вперед, показали грамотную и тактическую игру. В финальной игре они с легкостью одержали победу и завоевали первое место. За второе место игра была на равных между соперниками и с минимальным отрывом второе место завоевали учащиеся колледжа. Третье место досталось «юристам».

Самыми результативными нападающими были студенты группы МД-201 Коваленко Алексей и Чугунов Анатолий, которые точными и сильными ударами буквально сбивали с ног противника.

Впереди у нас остались заключительные соревнования по баскетболу, после чего будет подведен общий итог Спартакиады и выявлена самая спортивная команда университета и лучшие спортсмены.

Источник: https://vk.com/iubipmain?w=wall-430793_4558