📲 День открытых дверей прошел онлайн

📲 День открытых дверей прошел онлайн

📲 День открытых дверей прошел онлайн

💠16 ноября в Южном университете (ИУБиП) прошел цифровой день открытых дверей. Ректор и руководители подразделений ЮУ (ИУБиП) общались с абитуриентами в прямом эфире инстаграм.

🔷Основатель и ректор Южного университета (ИУБиП) доктор экономических наук, профессор Имран Гурруевич Акперов подчеркнул, что главная цель университета – помочь каждому студенту стать успешным и счастливым.

🔷Директор ЮУ (ИУБиП) по маркетингу и инновациям Гурру Акперов говорил о том, что университет занимает топовые места в российских и международных рейтингах и с успехом проходит все мониторинги Рособрнадзора.

🔷Директор Колледжа рационального обучения ЮУ (ИУБиП) Жанна Колычева, директор Сальского института ЮУ (ИУБиП) Инна Вовчук и директор Донецкого института ЮУ (ИУБиП) Денис Батищев рассказали об актуальных специальностях среднего профессионального образования.

🔷Руководитель Академии права и национальной безопасности Андрей Фоменко рассказал о возможности учится в ЮУ (ИУБиП) бесплатно.

В 2021/2022 учебном году в университете и колледже есть государственные БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА! 🎉

Кроме того, как в вузе, так и в колледже действует программа поддержки талантливых студентов «ПОЛУБЮДЖЕТ».

🔷Руководитель Академии цифрового развития Борис Мартынов говорил о передовых цифровых технологиях в образовательном процессе. Руководитель Академии экономии и управления Виктория Коханова описала, как вуз помогает студентам развивать предпринимательские компетенции, а также готовит к карьере в науке и на госслужбе. Руководитель Академии гуманитарных технологии Яна Галоян рассказала, как университет формируют англоязычную образовательную среду и развивают у студентов soft skills. Руководитель Академии государственной службы и управления Марина Махотенко говорила о практиках, которые обеспечивают студентам ЮУ (ИУБиП) идеальное трудоустройство и высокие зарплаты.

🔷Руководитель Академии дополнительного профессионального образования и Академии активных студентов Анастасия Горбачева перечислила возможности для творческого развития и рассказала о большом опыте вуза по реализации программ ДПО.

Надеемся увидеть гостей дня открытых дверей в роли студентов Южного университета (ИУБиП)! 🤗

Источник: https://vk.com/iubipmain?w=wall-430793_5614