✨Девушки дебютируют в силовом троеборье✨

✨Девушки дебютируют в силовом троеборье✨

✨Девушки дебютируют в силовом троеборье✨

💪🏻12 декабря в Южном университете (ИУБиП) состоялись соревнования в личном первенстве по силовому троеборью. Это спортивное мероприятие проводится второй год подряд, привлекая все больше внимания студентов. Турнир постепенно набирает обороты. Среди участников даже появились девушки, которые показывают отличную физическую подготовку и на своем примере доказывают, что хорошая спортивная форма напрямую связана с красотой.

✅Преподаватели кафедры физического воспитания подготовили и отобрали спортсменов, которым необходимо было выполнить комплекс специальных упражнений (жим штанги из положения лежа, «берпи» - сочетание прыжковых и силовых упражнений за 30 секунд, подтягивания у юношей и отжимания у девушек). После чего, путем суммирования всех очков в каждом виде турнира, были определены победители в двух номинациях.

🥇Среди девушек лучшими стали второкурсница Академии права и национальной безопасности Мария Александрова и первокурсница, изучающая туризм в Колледже рационального обучения ЮУ (ИУБиП), Шамси Абдуразикова.

🏆Самым сильным среди юношей был признан первокурсник направления подготовки «Право и организация социального обеспечения» Колледжа рационального обучения ЮУ (ИУБиП) Сергей Минасян. ✨

Источник: https://vk.com/iubipmain?w=wall-430793_5215