Дорогие друзья!

Дорогие друзья!

🎉Поздравляем вас с прекрасным праздником – Днем России!🎉

🔶️12 июня мы отмечаем день рождения новой российской государственности. С 1992 года, когда была подписана Декларации о государственном суверенитете РСФСР, страна много добилась. Сегодня мы живем в сильном, независимом, постоянно развивающемся правовом государстве. Мы смело встречаем новые вызовы и работаем плечом к плечу, чтобы Россия с каждым днем становилась прекраснее.

💠Южный университет (ИУБиП) рос и развивался вместе с новой Россией. Мы гордимся, что смогли внести свой вклад в изменение системы образования и в социально-экономическое развитие Донского края. Сегодня главная миссия университета – исследование цифровой трансформации общества и подготовка кадров для строящейся цифровой экономики Российской Федерации.

🔷️Уже много лет Южный университет (ИУБиП) активно сотрудничает с органами государственной власти различного уровня. Мы готовим специалистов по государственному и муниципальному управлению и создаем образовательные программы, которые помогают делать работу госслужащих более эффективной и современной.

💙Мы любим свою страну. Наши дела говорят за нас.

С Днем России! 🎉

Источник: https://vk.com/iubipmain?w=wall-430793_5397