🌟Как поступить в Южный университет (ИУБиП) в 2020 году?

🌟Как поступить в Южный университет (ИУБиП) в 2020 году?

🌟Как поступить в Южный университет (ИУБиП) в 2020 году?

Пандемия сместила график ЕГЭ, перевела вузы на «дистанционку» и вызвала массу вопросов. К счастью, вирус отступает, а сроки и условия поступления наконец-то определены.

Главная особенность поступления в Южный университет (ИУБиП) в 2020 году: оно пройдет только в ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ, через сайт iubip.ru!

📌Подать документы в Южный университет (ИУБиП) и в Колледж рационального обучения Южного университета (ИУБиП) можно будет уже с 19 июня.

Электронная подпись для поступления в Южный университет (ИУБиП) НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

🎓Вступительные испытания для магистров в этом году пройдут дистанционно, в форме онлайн тестирования по профильной дисциплине. Расписание испытаний будет опубликовано на сайте iubip.ru до 15 июля.

💠Напоминаем, в Южном университете (ИУБиП) есть государственные БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на программах бакалавриата и магистратуры.

Также действует уникальная программа ПОЛУБЮДЖЕТ, по которой отличники учатся бесплатно.

🤔Как именно будет выглядеть процедура подачи документов?

На сайте iubip.ru будет размещена специальная ссылка. Абитуриенту нужно будет зарегистрироваться в информационной системе вуза, внести данные о себе, распечатать и подписать «Согласие на зачисление» и «Согласие на обработку персональных данных». После этого электронные образы (фотографии или сканы) подписанных документов требуется загрузить в систему вместе с электронными образами паспорта, документа об образовании и других необходимых бумаг.

☝Подать заявление можно будет еще ДО сдачи и получения результатов ЕГЭ. При регистрации будет сформирован личный кабинет абитуриента. Как только результаты экзамена будут добавлены в информационную систему, университет автоматически получит их.

Оригиналы документов можно будет передать в вуз после начала учебного года. Его старт запланирован, как обычно, на 1 сентября.

💡Вся информация о поступлении в Южный университет (ИУБиП) на сайте www.iubip.ru

📱и по телефонам

8 (995) 091-19-91, 8 (800) 77-55-012

Остались вопросы? Смело задавайте в комментариях и в Директ. С радостью ответим каждому!

Присоединяйтесь к дружной семье Южного университета (ИУБиП)!🤗

Источник: https://vk.com/iubipmain?w=wall-430793_5398