🎯Мы - лучшие по дартсу! 🎯

🎯Мы - лучшие по дартсу! 🎯

🎯Мы - лучшие по дартсу! 🎯

👉🏻В спортивном комплексе Южного университета (ИУБиП) прошло открытое личное первенство по дартсу. За победу боролись более 40 спортсменов из ЮУ (ИУБиП), Колледжа рационального обучения ЮУ (ИУБиП) и Ростовского филиала Российской таможенной академии.

💙Судя по большому количеству участников, можно было сделать вывод о большой популярности дартса среди молодых спортсменов.

На отборочном этапе по набору очков были выявлены по восемь сильнейших дартсистов в женском и мужском разрядах. В заключительной части соревнований финалисты выполняли контрольное упражнение «301» с прямым окончанием.

🏅Особенно напряженной была встреча за победу у девушек между первокурсницей Академии права и национальной безопасности ЮУ (ИУБиП) Викторией Заярной и второкурсницей Академии экономики и управления ЮУ (ИУБиП) Юлией Головиной. Силы были почти равными. Победу смогла одержать Юлия Головина. Третье место заняла студентка первого курса Дарья Остапцова, изучающая управление персоналом в Академии гуманитарных технологий ЮУ (ИУБиП).

🥇Лучшими игроками в дартс среди юношей были признаны студенты Колледжа рационального обучения ЮУ (ИУБиП). На первом месте второкурсник Артем Морозов, изучающий логистику, на втором - первокурсник направления «Туризм» Максим Касьянов, на третьем месте - второкурсник направления «Экономика и бухгалтерский учет» Алексей Ефименко.

🏆Отметим, что все призовые места смогли занять студенты академий и колледжа Южного университета (ИУБиП).🎯

Источник: https://vk.com/iubipmain?w=wall-430793_5197