✨«Навигатор поступления» показал путь в Южный университет (ИУБиП)

✨«Навигатор поступления» показал путь в Южный университет (ИУБиП)

✨«Навигатор поступления» показал путь в Южный университет (ИУБиП)

⠀⠀

👉🏻Руководитель Академии гуманитарных технологий Южного университета (ИУБиП) доцент Яна Эдуардовна Гаолян представила вуз на первой профориентационной онлайн-выставке, организованной образовательным порталом «Навигатор поступления» в Ростове-на-Дону.

✅Университет имеет позитивный опыт участия в оффлайн-выставках этого проекта. Дистанционное мероприятие также проходило на высоком профессиональном уровне и привлекло широкую аудиторию.

💡Во время выставки участники могли пройти профориентационный текст, поучаствовать в мастер-классах по выбору профессии, а также получить актуальную информацию о поступлении и сдаче ЕГЭ в 2021 году.

👩‍🏫Яна Галоян рассказал о преимуществах обучения в ЮУ (ИУБиП), представила программы среднего профессионального образования, бакалавриата, магистратуры и аспирантуры вуза, а также ответила на вопросы старшеклассников и их родителей.

📚 - Как всегда, абитуриентов интересовало наличие бюджетных мест, проходной балл и условия участия в программе «Полубюджет», - рассказывает Яна Галоян. – В этом году много вопросов задавали о режиме работы во время пандемии, особенностях обучения по технологии blended learning и направлениях творческого развитии студентов. В целом, Южный университет (ИУБиП) произвел отличное впечатление на посетителей онлайн-выставки «Навигатор поступления».✨

Источник: https://vk.com/iubipmain?w=wall-430793_5610