🎉Новые знания и новые проекты в День финансиста

🎉Новые знания и новые проекты в День финансиста

🎉Новые знания и новые проекты в День финансиста

🎓В Южном университете (ИУБиП) продуктивно отметили профессиональный праздник – День финансиста. Студенты, изучающие экономику и финансы в университете и в Колледже рационального обучения ЮУ (ИУБиП), стали участниками мастер-классов от ведущих экспертов. Также в этот день был дан старт проекту «Цифровое правосознание налогоплательщика». Вуз реализует его совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Ростовской области по гранту "Росмолодежи".

В День финансиста бизнес-тренер и маркетолог Максим Рубан рассказал студентам Южного университета о том, как сделать из своей жизни успешный проект.

- Главные причины неудач – отсутствие целей и отсутствие действий, - напутствовал студентов Максим Рубан. - Будьте жадными до знаний, путешествуйте, расширяйте кругозор, изучайте новые технологии. Именно это позволит вам увидеть и не упустить лучшие возможности.

Глава консалтинговой группы, бизнес-эксперт Лариса Сулацкая поговорила со студентами о задачах, которые стоят перед специалистом в области финансов в современном деловом мире. Эксперт рассказала о том, что делать в начале карьеры, чтобы добиться профессиональной самореализации.

- Согласно статистике, большинство топ-менеджеров крупнейших компаний получили должности, проработав в своей сфере не менее 30 лет, - рассказала Лариса Сулацкая. - Однако в последнее время набирает силу другой тренд – лидерами становятся молодые люди, реализовавшие нестандартные успешные проекты. Сейчас у молодого финансиста очень много возможносте для выстраивания карьерной траектории и использования социальных лифтов. Верю, что студенты Южного университета (ИУБиП) смогут использовать их эффективно!

Источник: https://vk.com/iubipmain?w=wall-430793_5437