❗Обращение ректора Южного университета (ИУБиП) Имрана Акперова о мерах борьбы с короновирусом и обучении с использованием дистанционных технологий ❗

❗Обращение ректора Южного университета (ИУБиП) Имрана Акперова о мерах борьбы с короновирусом и обучении с использованием дистанционных технологий ❗

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Южного университета (ИУБиП)!

В Ростовской области распространение коронавирусной инфекции сегодня находится под полным контролем. Правительство Ростовской области и Министерство науки и высшего образования РФ делают все, чтобы обеспечить нашу с вами безопасность.

Со своей стороны, Южный университет (ИУБиП) также принимает все меры, необходимые для сохранения здоровья наших студентов, преподавателей и сотрудников.

Вуз перешел на форму обучения с использованием дистанционных технологий. Новые формат взаимодействия университета, студентов и преподавателей регулируется специально изданными приказами.

Первый инновационный университет владеет всеми техническими и методическими средствами, чтобы обеспечить сохранение высокого качества обучение в новом формате. Вуз обеспечит полное выполнение учебного плана в установленные сроки и организует все необходимое для прохождения промежуточных аттестаций и защит.

Прошу обратить внимание: переход к использованию дистанционных технологий обучение не означает отмену занятий или объявление каникул! Учеба продолжается. От студентов требуется в срок выполнять задания преподавателей и использовать все необходимые и рекомендованные ресурсы и платформы.

В Южном университет (ИУБиП) реализуется полный комплекс рекомендованных санитарно-эпидемических мероприятий. Просим вас проявить ответственность, не участвовать в массовых мероприятиях, без необходимости не посещать публичные места и ограничить поездки за пределы Ростовской области.

Также просим вас сохранять спокойствие и, самое главное, внимательно и бережно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих.

Вся официальная информация оперативно публикуется на сайте университета www.iubip.ru и в официальных аккаунтах вуза в социальных сетях. Вместе мы преодолеем все трудности!

📞Направляйте свои вопросы в социальные сети или по телефону горячей линии 8 (800) 77-55-012.

Источник: https://vk.com/iubipmain?w=wall-430793_5320