✨Онлайн-библиотека Южного университета: все для дистанционного обучения✨

✨Онлайн-библиотека Южного университета: все для дистанционного обучения✨

✨Онлайн-библиотека Южного университета: все для дистанционного обучения✨

👉🏻Информационно-библиотечный центр Южного университета (ИУБиП) рад представить богатый список ресурсов для онлайн-обучения, саморазвития и научной работы.

✅Через личный кабинет на сайте вуза каждый студент Южного университета (ИУБиП) может получить доступ к самым полным и современным электронно-библиотечным системам, где есть все необходимое для освоения учебных дисциплин. На постоянной основе студентам открыт доступ в ЭБС «Book.ru», «Лань», «IPRbooks», «Руконт».

Также на время карантина полный доступ для студентов всех вузов открыла электронно-библиотечная система «Юрайт». Преподаватели Южного университета (ИУБиП) рекомендуют воспользоваться ее возможностями! Для получения доступа требуется самостоятельно зарегистрироваться на сайте https://urait.ru/⠀

✅На сайте вуза во вкладке «Периодические издания»

⠀http://www.iubip.ru/library/links

опубликован реестр доступных электронных рецензируемых журналов по всем направлениям работы университета.

⠀⠀

✅Также на сайте университета работает актуальный раздел "Полезные интернет - ресурсы".

http://www.iubip.ru/library/links

Там представлена самая свежая и разносторонняя информация о сайтах, которые помогут в обучение, работе и научной деятельности.

Приглашаем всех воспользоваться возможностями электронно-информационной образовательной среды университета и проверенными ресурсами из бескрайней всемирной паутины для качественного дистанционного обучения.

На все вопросы о работе в Электронной информационно-образовательной среде Южного университета (ИУБиП) вам с радостью ответят по телефону 8 (863) 292-43-84 библиотекарь Елена Александровна Федорова и руководитель Информационно-библиотечного центра ЮУ (ИУБиП) Надежда Петровна Соколова.✨

Источник: https://vk.com/iubipmain?w=wall-430793_5325