🎉Прием документов начался!

🎉Прием документов начался!

🎉Прием документов начался!

🌟Дорогие друзья!

🎓Сегодня, 19 июня, Южный университет (ИУБиП) и Колледж рационального обучения ЮУ (ИУБиП) начинают приём документов.

Этот день очень важен для нас. Мы приглашаем каждого начать дорогу к личному и профессиональному успеху вместе с нами.

🖥В этом году приёмная компания проходит дистанционно через сайт нашего вуза. И вы можете подать документы еще до получения результатов ЕГЭ.

🔷Напоминаем, в нашем университете есть бюджетные места и места в общежитии. Кроме того, действует программа «Полубюджет», которая позволяет отличником учиться бесплатно.

У нас действует программа непрерывного образования колледж-бакалавриат-магистратура-аспирантура.

Выпускники Колледжа рационального обучения ЮУ (ИУБиП), Донецкого и Сальского институтов ЮУ (ИУБиП) учатся на бакалавриате нашего университета по сокращенной программе и со скидкой 15%.

🔷Воспользуйтесь специальным сайтом для абитуриентов ИУБИП.РФ, чтобы узнать больше о наших образовательных программах и о яркой студенческой жизни университета.

👁На сайте www.iubip.ru специально для абитуриентов мы разместили подробную 3D экскурсию по вузу. Она создаёт максимальный эффект присутствия. Побывайте у нас в гостях, оставаясь в дома!

Подробности о процессе поступления можно узнать в посте «Правила приёма 2020» в нашем аккаунте и в разделе «Абитуриенту» на сайте www.iubip.ru.

🔷Мы учим наших студентов, как стать успешными в современном цифровом мире. Мы видим личность в каждом. Присоединитесь к дружной семье Южного университета (ИУБиП)!

📞Телефон горячей линии приёмной комиссии

8 (995)-091-19-91

С радостью ответим на все вопросы в комментариях и в личных сообщениях!

Источник: https://vk.com/iubipmain?w=wall-430793_5403