🤗Приходите в гости, оставаясь дома!

🤗Приходите в гости, оставаясь дома!

🤗Приходите в гости, оставаясь дома!

Южный университет (ИУБиП) создал для абитуриентов, студентов и гостей города 3D-панораму.

🔷По адресу www.3D.iubip.ru и на сайте www.iubip.ru теперь доступна панорамная 3D-экскурсия по вузу с полным эффектом присутствия.

🗺Панорама университета изнутри и снаружи также есть в Яндекс.Картах и Гугл.Картах! Выбирайте слой "панорама" - и сможете погулять вокруг вуза и даже зайти внутрь!

"Побродите" по этажам, загляните в аудитории, побывайте в просторном Актовом зале, в стильном зале Ученого Совета и даже в кабинете ректора! Оцените изнутри необычную архитектуру административного корпуса, построенного в форме паруса. Он давно стал визитной карточкой Южного университета (ИУБиП) и всего города. Так как же там внутри?...

Южный университет (ИУБиП) в любых обстоятельствах стремится быть ближе к своим абитуриентам и студентам. Мы понимаем, как трудно выбрать вуз дистанционно, не ощутив его атмосферы, не взглянув на все своими глазами... Именно поэтому мы создали эту 3D экскурсию. Приходите к нам в гости, оставаясь дома, и убедитесь: Южный университет (ИУБиП) - особенное место.

🔷Подробнее о программах и преимуществах обучения в Южном университете (ИУБиП) - на специальном сайте для абитуриентов ИУБИП.РФ

📌Напоминаем, что в университете есть бюджетные места, а прием документов через сайт www.iubip.ru уже начался.

Мы ждем каждого!💙

Источник: https://vk.com/iubipmain?w=wall-430793_5404