✨«Ростелеком» приглашает студентов Южного университета (ИУБиП) на онлайн-курс «Цифровое образование» ✨

✨«Ростелеком» приглашает студентов Южного университета (ИУБиП) на онлайн-курс «Цифровое образование» ✨

✨«Ростелеком» приглашает студентов Южного университета (ИУБиП) на онлайн-курс «Цифровое образование» ✨

👉🏻С 15 сентября по 1 декабря состоится бесплатный онлайн-курс «Ростелекома» «Цифровое образование». Специалисты компании проведут серию 1,5-часовых лекций по 11 темам цифровой экономики. Знакомство с такими темами как «Интернет вещей», «Блокчейн», «Кибербезопасность», «Большие данные» и др. пройдет в специально разработанном приложении «Цифра РТК» и включит практические кейсы от компаний-партнеров.

✅Скачай приложение «Цифра РТК» и знакомься с компетенциями-2020, навыками, необходимыми для успешной карьеры в условиях цифровой экономики. Здесь можно делиться фотографиями, зарабатывать баллы за активность в проекте и чатиться с новыми друзьями и представителями компаний-партнеров. Каждую тему повторим 3 раза в разные даты, для того, чтобы ты точно успел пройти весь курс.

Участники, показавшие наилучший результат (баллы начисляются за активность) по итогам обучения, представят команду вуза на специальном конкурсе «Ростелекома» – «Нехакатоне» в декабре 2020 года. Победители получат ценные призы и возможность стажировки или трудоустройства.

«Сегодня роль технологий возросла до максимума даже в быту. Мы в качестве своей задачи видим повышение уровня цифровой грамотности студентов и помощь им в овладении современными компетенциями. Ростовская область заняла очень активную позицию на пути к трансформации в цифровой регион. Именно поэтому мы уверены в том, что идеи и таланты, которые проявятся по итогам курса, обязательно найдут возможности для реализации», – отметил Сергей Мордасов, директор Ростовского филиала ПАО «Ростелеком».

Свои кейсы для решения в рамках курса предоставили компании-партнеры: Тele2, «Центр-инвест», HeadHunter и «Ростелеком Solar». Информационный партнер – медиахолдинг «Дон-Медиа».

💡Для участия в онлайн-курсе скачай «Цифра РТК» и пройди легкую регистрацию. Приводи друзей! За них тоже начисляются баллы!

Источник: https://vk.com/iubipmain?w=wall-430793_5436