✨Ведущие психологи рассказали о личном бренде и достижении целей

✨Ведущие психологи рассказали о личном бренде и достижении целей

✨Ведущие психологи рассказали о личном бренде и достижении целей

✅Академия гуманитарных технологий Южного университета (ИУБиП) провела для студентов вуза цикл из пяти трансформационных онлайн-встреч «Формирование личного бренда в эпоху цифровизации».

В первый день психолог, психотерапевт, гипнолог Ирина Бова рассказала студентам, зачем нужно становиться экспертом в своей области, заявлять о себе и формировать личный бренд. Также спикер говорила о том, как не бояться ошибаться и изменять свое профессиональное направление.

Потом успешный бизнесмен, психолог, психотерапевт Александр Воронцов рассказал о кризисе идентичности и о том, как искать ответ на главный вопрос «Кто я и чего я хочу?»

На третий день джазовая вокалистка, преподаватель вокала Оксана Ференчук учила студентов правильно пользоваться своим голосом – важным компонентом личного бренда и мощным инструментом для достижения успеха.

Далее руководитель центра «Спарта», психолог, психотерапевт Владимир Резванов осветил проблемы, связанные с зависимостями: что это такое, какие они имеют последствия, как признаться самому себе, что зависимость есть, как поддерживать зависимого человека.

На заключительной встрече цикла психолог и психотерапевт Олег Колесник предложил посмотреть на позитивную психологию под новым углом и поразмышлять о том, почему мечты и желания часто не сбываются, а цели не реализуются.

💡- Пять дней общения с лучшими экспертами в области психологии и личностного развития многое дали нашим студентам, - уверена руководитель Академии гуманитарных технологий Южного университета (ИУБиП) доцент Яна Эдуардовна Галоян. – Наш интенсив помог ребятам развить важные soft skills, поверить в себя и стать на шаг ближе к успеху в профессии и в жизни.✨

Источник: https://vk.com/iubipmain?w=wall-430793_5613