🎉Взрыв таланта и юмора на фестивале КВН 🎉

🎉Взрыв таланта и юмора на фестивале КВН 🎉

🎉Взрыв таланта и юмора на фестивале КВН 🎉

⭐17 декабря в Южном университете (ИУБиП) произошел взрыв. Взрыв юмора, творчества и отличного настроения! Долгожданный Фестиваль команд КВН на кубок ректора Южного университета (ИУБиП) дал возможность проявить себя самым талантливым, смешным и креативным студентам.

👉🏻За победу сражалось 7 команд, в том числе представители Сальского и Донецкого институтов бизнеса и права Южного университета (ИУбиП). Успехи молодых артистов оценивали опытные и успешные игроки в КВН - выпускники Южного университета.

🏆Самой смешной и артистичной признали команду «Бывшие друзья», которая активно выступает в нескольких лигах КВН Ростовской области. Особенно понравился зрителям фристайл в стиле телепрограммы «Прожарка».

👍🏻На втором месте – харизматичная «Сборная второго этажа». Эту команда, выступавшую впервые, можно назвать открытием фестиваля.

💡 Третье место раздели опытные «Горы по колено» и многообещающая «Славяночка».

🙂 Приз зрительских симпатий был присужден яркой команде «7 ветров» из Сальска.

✨- Все, кто играет в КВН, выходит на сцену, не боится заявить о себе – большие молодцы, - сказал во время награждения победителей основатель и ректор Южного университета (ИУбиП) Имран Гурруевич Акперов. – Помните, что по-настоящему успешный кавээнщик успевает и на пары, и на репетиции. Здорово, когда в человеке гармонично сочетаются креативное мышление, артистизм, ум и профессионализм. Большинство наших студенты и выпускники именно такие!

Яркие и атмосферные фото с игры - уже в альбомах в нашей группе ВКонтакте. 🎉

Источник: https://vk.com/iubipmain?w=wall-430793_5214