«ДОНАЭРОДОРСТРОЙ» ОБУЧАЕТ НАШИХ ДОРОЖНИКОВ

«ДОНАЭРОДОРСТРОЙ» ОБУЧАЕТ НАШИХ ДОРОЖНИКОВ

«ДОНАЭРОДОРСТРОЙ» ОБУЧАЕТ НАШИХ ДОРОЖНИКОВ

Так повелось, что после окончания учёбы и перед долгожданными каникулами студентов ожидает практика – время, когда юноши и девушки могут получать важные новые знания, которые наверняка пригодятся им в будущей профессиональной деятельности. Своя важная летняя практика началась и у ребят, обучающихся в Шахтинском автодорожном институте (филиале) ЮРГПУ(НПИ).

Юные «дорожники» отправились на «Донаэродорстрой» - это крупнейшее дорожно-строительное объединение юга России является стратегическим партнёром ШАДИ. Вот уже на протяжении месяца студенты автодорожного института под профессиональным руководством опытных специалистов компании постигают производственный процесс строительства современных автодорог.

В качестве дорожных рабочих студенты ШАДИ проходят практику в строительном управлении №872, активно ведущем работы на крупнейшем инфраструктурном объекте Ростовской области – обходе города Аксай. Здесьежедневно трудятся до 170 специалистов и рабочих, и порядка 70 единиц техники – от гусеничных экскаваторов и бульдозеров до автосамосвалов. Возможность не просто увидеть, как реализуется этот важный проект, но и принять участие в его реализации является бесценным опытом для будущих специалистов автодорожной отрасли.

- С нашими юными коллегами нам предстоит ещё многое сделать, - отметил начальник участка Андрей Чуб. - Очень важно, что ребята смогут применить свои знания на практике, а мы в свою очередь, будем надеяться, что по окончанию вуза наш коллектив пополнится новыми молодыми талантливыми специалистами, выходящими из стен Шахтинского автодорожного института.

#юргпу #Абитуриент2019 #ШАДИ #шахтинскийавтодорожныйинститут #дорогиДона #безопасныеикачественныедороги #донаэродорстрой

Источник: https://vk.com/club_npi?w=wall-996167_37433