НАШИ – В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ В АВТОМАТИЗАЦИИ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ!

НАШИ – В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ В АВТОМАТИЗАЦИИ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ!

НАШИ – В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ В АВТОМАТИЗАЦИИ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ!

Две команды ЮРГПУ(НПИ) вышли в финал студенческого трека инженерной Олимпиады Национальной технологической инициативы (НТИ) по профилю "Автоматизация бизнес-процессов". Студенты факультета информационных технологий и управления кафедры ИИСТ направления подготовки "Прикладная информатика" успешно прошли отборочный тур. В финале олимпиады новочеркасский политех представят команда "Дон Код" (Дмитрий Жевакин и Олег Сериков) и "НовКод" (Илья Матвеев и Даниил Шахов).

Олимпиада для студентов на платформе Национальной технологической инициативы проходит ежегодно (начиная с 2016 года). Это уникальная возможность для молодежи попробовать свои силы в решении реальных задач в самых актуальных направлениях знаний: автоматизация бизнес-процессов, геномное редактирование, групповой интеллект, интеллектуальные робототехнические системы, интеллектуальные энергетические системы, летательная робототехника, технологии беспроводной связи, «умный город».

Интеллектуальное состязание проходит в три этапа:

- формирование и регистрация команд;

- отборочный тур в онлайн-формате;

- финальные туры на вузовских площадках.

Участники могут выбрать все 8 профилей или любой из них и попробовать абсолютно новые направления. После прохождения заочного отборочного этапа лучшие команды студентов попадают в очные финалы на площадках вузов и в течение нескольких дней решают практическую задачу.

Победители получают дипломы, призы, а главное – бесценный опыт, партнерские связи с крупнейшими высокотехнологичными предприятиями-работодателями, и нередко – выгодные предложения о трудоустройстве.

Главный принцип студенческого трека Олимпиады НТИ: командная работа над решением практических задач. Заключительные, финальные этапы состязания пройдут уже весной. Поздравляем наших ребят, вошедших в число финалистов по профилю "Автоматизация бизнес-процессов", и желаем им успехов и новых, блестящих перспектив!

#ОлимпиадаНТИ #НТИ #юргпу #студенты #знайнаших

Источник: https://vk.com/club_npi?w=wall-996167_38064