ПРИБЛИЖАЕТСЯ ДЕНЬ ЗНАНИЙ

ПРИБЛИЖАЕТСЯ ДЕНЬ ЗНАНИЙ

ПРИБЛИЖАЕТСЯ ДЕНЬ ЗНАНИЙ

💥А это значит, что уже в ближайшие дни в университете стартует учебный процесс. Надеемся, дорогие политехники, вы как следует отдохнули за лето, набрались сил и энтузиазма и готовы покорять вершины знаний!

📌С 1 сентября учебный процесс в ЮРГПУ (НПИ) для студентов очной формы обучения на всех факультетах будет организован в традиционном – оффлайн – режиме. При необходимости возможно введение обучения с использованием дистанционных технологий.

✔Для обеспечения безопасности и соблюдения противоэпидемических мер лекционные потоки будут разведены с учетом максимально допустимой концентрации людей в аудиториях. Каждая группа увидит это деление в своем расписании, которое будет доступно не позднее 31 августа.

✅ Организационные собрания и кураторские часы для первокурсников пройдут на факультетах. Информацию о месте и времени проведения мероприятия сообщат сотрудники деканата каждому студенту.

😷В остальном обязательные условия безопасного обучения в очном формате остаются прежними: ношение лицевых масок (предоставляются университетом) и их замена каждые три часа, соблюдение социальной дистанции, регулярное мытье рук и использование антисептиков. Все помещения университета готовы к приему студентов: везде установлены рециркуляторы, дозаторы с дезинфицирующими растворами для рук. Несколько раз в день проводится уборка и дезинфекция во всех коридорах и аудиториях.

💯Дорогие политехники! Пожалуйста, отнеситесь внимательно ко всем правилам и ограничениям! Соблюдайте масочный режим! Берегите себя и будьте здоровы!

#юргпу #нпи #1Сентября #ДеньЗнаний #вируснепройдёт

http://schedule.npi-tu.ru/

Источник: https://vk.com/club_npi?w=wall-996167_41194