СНОВА В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ

СНОВА В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ

СНОВА В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ

С 5 по 8 декабря в Майкопе на базе Адыгейского государственного университета прошла Окружная школа правовой грамотности ЮФО – 2019. Участниками школы стали свыше 150 студентов, представляющих 15 ведущих вузов из 7 регионов Юга России. В их числе – представители нашего университета.

Школа – это возможность для студентов получить практические и теоретические знания о своих правах: в сфере стипендиального обеспечения, проживания в общежитиях, профсоюзной работы, а также повышения общей правовой грамотности студентов.

В течение трех дней участников ждала насыщенная образовательная и культурно-познавательная программа, в рамках которой состоялись интересные тренинги, панельные дискуссии, информативные лекции, практические и интерактивные занятия.

По результатам прохождения образовательной программы "Стипендиальное обеспечение" одной из лучших по мнению экспертного жюри школы оказалась Алина Попова, руководитель сектора социальной поддержки ПОО Технологического факультета ЮРГПУ (НПИ). В числе лучших проектов в рамках образовательной программы «Социальное проектирование» - работа Алексея Падалко, руководителя отдела досуга, оздоровления и отдыха Факультета информационных технологий и управления нашего вуза.

Мы уверены, что все студенты применят полученные знания на деле. Поздравляем отличившихся ребят и желаем не останавливаться на достигнутом!

#нпи #студенты #профком #знайнаших

Источник: https://vk.com/club_npi?w=wall-996167_37969